20 Февраля 2024

Новый игровой стол для комфортной игры и работы – ZONE 51 TRINE!

Современный игровой компьютерный стол, который станет идеальным помощником в мире виртуальных развлечений и погрузит Вас в них с головой!

Представляем ZONE 51 TRINEстильный и функциональный игровой стол, созданный для максимального комфорта и эстетического удовольствия во время гейминга, работы или учебы. Изготовленный из высококачественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью.

Водостойкая столешница из МДФ, стилизованная под карбон, позволяет разместить всю необходимую компьютерную технику: монитор, клавиатуру и мышь, а также системный блок. Три доступных размера (120, 140 и 160 см) помогут подобрать идеальный вариант для Вашего интерьера и потребностей.

Стальная рама толщиной 2 мм обеспечивает прочность и надежность всей конструкции. Она выдерживает нагрузку до 100 кг и идеально подходит для размещения всего игрового сетапа, оставляя запас по месту, за счет чего, у Вас всегда будет свободное пространство для реакции даже в самые напряженные игровые моменты.

Для удобства использования и организации рабочего пространства, стол оборудован специальной выемкой сверху, а также боковыми вырезами для аккуратной организации кабель-менеджмента. За столом расположен специальный лоток, предназначенный для хранения кабелей и поддержания порядка на рабочем месте. Подставка для кружек и шейкеров, а также крюк для наушников, способствуют организации чистоты и порядка во время нахождения пользователя за столом.

Устойчивые и прочные стальные ножки обеспечивают стабильность стола и безопасность игрового процесса. Широкая поверхность ножек и специальные подпятники на нижней части гарантируют надежное сцепление с полом и предотвращают скольжение.

Большую часть рабочей поверхности занимает ковёр, оптимизированный для всех типов сенсоров и идеально подходящий как для любителей быстрых движений мыши, так и для адептов плавного, попиксельного прицеливания. Строчка по всему периметру ковра выдерживает самые жесткие катки, а прорезиненное основание не даст ковру изменить позицию на столе.

Помимо строгой и классической версии, TRINE выпускает и с RGB подсветкой. Для максимального погружения в игровую атмосферу, подсветка размещена по бокам столешницы, благодаря которой разнообразные RGB эффекты выглядят максимально иммерсивно. С помощью пульта ДУ Вы можете настраивать скорость и яркость подсветки. Теперь создать приятную атмосферу вокруг себя можно без каких-либо усилий.

Высококачественные материалы исполнения, выверенный и эргономичный дизайн, выбор ширины столешницы, огромный коврик в комплекте и стильное, но минималистичное оформление – у ZONE 51 TRINE есть все, чтобы Ваши игровые сессии были максимально продуктивными и сопровождались лишь идеальным комфортом.



Хочешь скидку?
Подпишись на рассылку!